• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Манганутые вы тут » Жизнь - это деньги! | LIFE IS MONEY (Жанры: драма, психология, триллер, сёнэн)
Жизнь - это деньги! | LIFE IS MONEY
Сообщение # 1 | 20:20
Оффлайн

Когда жизнь повернулась к тебе спиной, и у тебя нет денег, чтобы оплатить лечение умирающей шестилетней сестренки, только и остается, что с горя напиться в стельку в местном баре.
Внезапно незнакомец предлагает тебе поправить материальное положение. Основательно поправить. Миллионов на сто. Нужно лишь выиграть в азартной игре. Только вот ставка в ней - твоя жизнь. Мегуру соглашается на риск, ведь его сестре срочно требуется трансплантация сердца. Но вскоре узнает, что игра куда опаснее, чем описывал ему незнакомец, а ее организаторы - беспринципные нелюди. Сможет ли он выжить и победить? Ведь выбор невелик - 100 миллионов или смерть.
WeissCroft
Награды: 17
Сообщение # 2 | 21:01
Оффлайн
Читал. Пожалуй одна из лучших (для меня) манг. Мимика людей прорисована очень интересно, да и у каждого героя в манге она идеальная. Манга явно стоит того, чтобы прочесть

709th
Награды: 16
Сообщение # 3 | 23:04
Оффлайн
Вот черт! Я ж последние пару глав не дочитала baka

Подпись скрыта
Bonds of people is the true power.
Mao
Награды: 13
Сообщение # 4 | 09:56
Оффлайн
А я как раз собиралась почитать после сессии, не не знала, стоит ли.

RobinFlamm
Награды: 24
Сообщение # 5 | 14:30
Оффлайн
RobinFlamm, почитай) Сюжет довольно интересный.

Подпись скрыта
Mao
Сообщение # 6 | 14:33
Оффлайн
Mao, Блин, под спойлером реально был спойлер :,DDD Я тут после сессии планировала как раз это почитать и куроко. Хочу какого-нибудь сёнена. А сейчас засела за хоумстак и завалю сессию. АХАХАХАХАХ :с

RobinFlamm
Сообщение # 7 | 14:45
Оффлайн
Цитата (RobinFlamm)
под спойлером реально был спойлер

внезапно, да XD В следующий раз буду капсом писать "ЭТО РЕАЛЬНО СПОЙЛЕР РОБИН НЕ ЧИТАЙ"
Чувствую, меня тоже именно на сесии потянет продолжать все, что у меня начато :"D

Подпись скрыта
Mao
Сообщение # 8 | 15:06
Оффлайн
Mao, С моей сообразительностью можно под спойлер забивать спойлер и над ним надпись: "Тут правда спойлер, ПОВЕРЬ НА СЛОВО"
Сессия - это что-то магическое. Я тут уже две книжки и Маги:Лабиринт магии дочитала :,D

RobinFlamm
Форум » Общение » Манганутые вы тут » Жизнь - это деньги! | LIFE IS MONEY (Жанры: драма, психология, триллер, сёнэн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: