• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общение » Знакомства » Вопросы девушкам (:о)
Вопросы девушкам
Сообщение # 141 | 13:03
Цитата (Avensia)
Даже идеальная девушка считает что она не совершенна

А они есть идеальные? : O

Кто любит мыльные пузыри пускать? китайские фонарики запускать? ^_____^

Такая ситуация вы идете со своим парнем по улице миом идет девушка и ваш парень провожает ее взглядом что сделаете?

а) Убьете.
б) Член оторвете. xD
в) Поругаетесь.
г) Задумаетесь *аля что со мной не так*.

Добавлено (21.07.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Кидались со злости когда-нибудь тарелками? : DD

Darkpanda
Сообщение # 142 | 22:48
Оффлайн

Сообщение отредактировал Jay - Вторник, 23.07.2013, 22:49

Подпись скрыта
«Вот я и прошла несколько шагов по краешку твоей судьбы»
Не разговаривайте со мной, а то я за себя не отвечаю.
Jay
Награды: 7
Сообщение # 143 | 00:30
Оффлайн
Цитата (Darkpanda)

Дааа, мильние пузырии*_* Фонарики еще не пускала, но ооооочень хочу.
Цитата (Darkpanda)
Такая ситуация вы идете со своим парнем по улице миом идет девушка и ваш парень провожает ее взглядом что сделаете?

Нуу, если девушка и вправду красива (наверно не секрет,что бабы любят красивых баб хд ну я то точно), я бы сказала "да, хороша чёртова,но тот парень тоже ниче так" и показала бы на первого встречного,и уже он ревнует, а я довольная. Ну, а если девушка "неочем", тогда вообще ничего или укусила бы. И вообще, чего мне париться - я ж бАгиня,ахахаха
Цитата (Darkpanda)

неа, но чашками один раз было cool
Damn_GirRL
Награды: 4
Сообщение # 144 | 17:16
Оффлайн
Цитата (Darkpanda)

Ну для меня идеальная = настоящая, просто в наше время сложно встретить настоящих девушек,как и настоящих парней. Все половинчато, оба пола проявляются у обоих и порой это не есть гуд.
У каждого свои понятия об идеале. У меня есть свои представления о том, какой должна быть идеальная / настоящая девушка и я восхищаюсь и любуюсь теми девушками, которые под него подходят.

Цитата (Darkpanda)
Кто любит мыльные пузыри пускать?

Обожаю. Купила даже не лопающиеся. Весь подъезд загадила ими biggrin

Цитата (Darkpanda)
китайские фонарики запускать? ^_____^

мечтаю это сделать. тока не один, а сразу десяток другой. что вполне осуществимо. зная цены на китайском рынке на них.

Цитата (Darkpanda)

а) Убьете.
б) Член оторвете. xD
в) Поругаетесь.

Ни один не подходит. biggrin * тихо напевает, а я девушек люблю, честно-честно говорю...*
Так что я первым делом заценю ее, если подходит моим вкусам буду восхищаться, а если не соответствует, то просто поинтересуюсь, что ему понравилось.
А вообще мы нередко обсуждаем с друзьями приглянувшихся дам, я даже фотки выбираю тех, кто мне бы понравился ( могу даже показывать их им)... Всегда мечтала родиться парнем... ( Так что девушек я замечаю, а вот на парней приходиться натыкаться,чтобы увидеть)

Добавлено (21.07.2013, 13:03)

Цитата (Darkpanda)

Всегда мечтала попробовать... Но для этого нужно набрать высокую кондицию, а моя высшая степень ярости, это вон из дома,чтобы выпустить пар на улице. ТО бишь шляться несколько часов по темноте по городу, валяться на утепленной трубе осенью ( было дело, прикидывала как бомжи так спят biggrin . неудобно ведь, но зато тепло), блуждать по лесу и заблудиться, чтобы мозг думал только о том,как найти дорогу домой и в конце концов припереться на кладбище. т.к. в роду был Сусанин.

Сообщение отредактировал Avensia - Пятница, 26.07.2013, 17:18

Подпись скрыта
С одной стороны тихая и спокойная пофигистка, а с другой - безбашенная раздолбайка.
Avensia
Сообщение # 145 | 21:15
Оффлайн
Цитата

Обожаюобожаю. Хотя признаюсь, фонарики никогда не запускала ._.

Цитата

Ай, пофиг. Если баба красивая, то я б тоже ее взглядом проводила. (лолшто)

Цитата

Не, тарелки жалко. А потом еще и осколки убирать... Брр.
Nuachto
Награды: 2
Сообщение # 146 | 20:51
Оффлайн
Я сама девушками могу залюбоваться. Рисую людишек, как же :3

Ame
Награды: 1
Сообщение # 147 | 11:27
Оффлайн
Так, вопросы задавать не могу, но, девочки, это нормально когда у меня аж 3 клички? Первая Бесоватая, вторая Королева Льдов, третья - Богиня Дна... Мне в общем то пофиг, но как то не по себе...

Добавлено (07.09.2013, 11:27)
Так, вопросы задавать не могу, но, девочки, это нормально когда у меня аж 3 клички? Первая Бесоватая, вторая Королева Льдов, третья - Богиня Дна... Мне в общем то пофиг, но как то не по себе...

Подпись скрыта
Совет психолога для снятия напряжения:
1. Представьте что вы у реки.
2. Никто не знает об этом месте.
3. Вода прозрачнее слезы.
4. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
Krestori
Награды: 0
Сообщение # 148 | 17:41
Оффлайн

а) Убьете.
б) Член оторвете. xD
в) Поругаетесь.

Укушу angry и уйду вперед от него а потом скажу а попка та у нее ничего( когда помиримся)

Цитата (Avensia)
Даже идеальная девушка считает что она не совершенна

Нет

Кто любит мыльные пузыри пускать? китайские фонарики запускать? Да обожаю а вот китайские еще не пробовала но хочется
Не я не кидалась в меня кидали dry
Nana_Star
Сообщение # 149 | 22:39
Оффлайн
Цитата (Krestori)

Норм. Какие крутые клички хDD
Nuachto
Сообщение # 150 | 21:34
Оффлайн
Цитата (Nuachto)
Цитата (Krestori)

Норм. Какие крутые клички хDD

но...
меня это пугает.... Еще одну придумали "Ведьма" и еще какаято шняга...им придуммывать больше некому7

Подпись скрыта
Совет психолога для снятия напряжения:
1. Представьте что вы у реки.
2. Никто не знает об этом месте.
3. Вода прозрачнее слезы.
4. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
Krestori
Сообщение # 151 | 01:50
Оффлайн
Если у тебя настроение меняется каждые 5 минут то норм.Даже классно прикинь у тебя на каждый таракан и заскок имя получил.Возможно ты стал козлом опушения или любим всеми- Ты герой и они не знают как тебя величать.Также может кто то влюблен в тебя и этому человеку добивается твоего внимания,а также узнать тебя или смешно наблюдать за тобой.Мой тебе совет не парся о таких пустиках или подыши хоби что бы приходя домой была лишь мысль- Спать хочу.
У МЕНЯ ТОЖЕ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА КЛИЧАК ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТЫ ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ И В ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО ТО ЧЕГО НЕТ У ДРУГИХ.ТЫ УНИКАЛЕН И МЕНЯ ЭТО НЕ ПУГАЕТ.

Добавлено (02.10.2013, 01:50)
1.У кого какие предпочтения к национальности и есть ли они вообще?
2.Почему вы так боитесь купаться ночью при луне? :'DD
3.Сильно переживаете из-за несовершенства своих форм? xDD
4.Какие цветы вам нравятся?
5.Что вы сделаете, если парню по фене на ваши "намеки на отношения"? При условии что он вам нравится конечно.
1.Предпочтений нет только к жителем Африки холодно,не люблю я их.
2.Если сама,погодка хорошая,пляж чистый и водичка теплая,недалеко от дома.то красота не вылазила.Не особо хочется далеко мокрой домой в компании насекомых пеликать.
3.Не бывает совершенных людей.Если сильно волнуюсь набираю в поисковике- Звезды без косметики.И для меня это бальзам на душу.Правда редко.
4.Если подарили все равно приятно будь то гербарий или кактус.Больше всего люблю комнатные в горшках цветы и полевые ромашки,дикие фиалки.Фиалки,орхидеи и денежные деревья и просто балдею от жасмина и лимонных с мандариновых деревьях.
5.Если люблю то поговорю один раз не поймет приставать не буду.ЕСЛИ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ ТО НЕ СДАМСЯ БЕЗ БОЯ.Если у него есть любимая есть я не маньячка мешать не буду.Если гад лезет дружить,другом буду не больше не хочет не надо.

Сообщение отредактировал Lisa - Среда, 02.10.2013, 01:51

Подпись скрыта
И нет нам покоя не ночью не днём врагов догоняем
и тапками бьём.
Lisa
Сообщение # 152 | 22:12
Оффлайн
Цитата (Krestori)
Еще одну придумали "Ведьма" и еще какаято шняга

Ну милота же
Можешь пугать всех колдовством
што
Nuachto
Сообщение # 153 | 23:42
Оффлайн
Хм Буду мстить: вечером пойду в гей-лез клуб (благо отпускает) выпью и пересплю с какой нибудь девочкой *хахаха Какая я подлая* Я то могу себе это позволить а вот он с мужчиной нат))))))) Месть страшная вещь)))

Подпись скрыта
— Ну, ты меня разочаровал. Чеснока не боишься, летать не умеешь, на солнце не испаряешься, тень...— Я глянула под ноги.— Тень отбрасываешь.
— Извини, постараюсь исправиться, — ехидно пообещал вампир.
Vindeta
Сообщение # 154 | 12:38
Цитата Vindeta ()
Хм Буду мстить: вечером пойду в гей-лез клуб (благо отпускает) выпью и пересплю с какой нибудь девочкой *хахаха Какая я подлая* Я то могу себе это позволить а вот он с мужчиной нат))))))) Месть страшная вещь)))

Дыа вы правда очень подлая : DD
Darkpanda
Форум » Общение » Знакомства » Вопросы девушкам (:о)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: