• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Архив » Регистрация участников "Найди половинку" (Попутно и правила)
Регистрация участников "Найди половинку"
Сообщение # 1 | 23:11
Оффлайн

После подачи заявки каждому участнику выдается индивидуальный номер, который будут знать он(а) и жюри. После подачи заявки на участие Вы должны в ЛС жюри (Kasumi и Mao) написать немного о себе. Совсем мало, буквально пару предложений или даже 3-4 слова, как Вам захочется (только не слишком очевидное). В начале конкурса Вы наугад выбираете номер и получаете описание человека под этим номером. Парням достаются девушки, а девушкам, соответственно, парни. Далее Вам дается 24 часа, чтобы угадать, что это за человек путем общения на форуме!
Как только Вы поняли, что за человек скрывается под доставшимся Вам номером, пишите свои предположения в ЛС жюри. Побеждает тот, кто первым угадает свою половинку! 13
Заявку на участие оставлять здесь. В заявке указываете лишь свое желание участвовать!))

Конкурс будет проходить 16-17 февраля. Заявки на участие будут приниматься до 15 февраля не включительно.

Подпись скрыта
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая" они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах =)

ДА ГОРИ ЖЕ ТЫ, СУКА, СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ! (обращение к тайперу 3 группы)

Буквы - это враги переводчиков и корректоров:3

Ты либо безумец, либо гений.
- это две крайности, одной и той же сущности.
Kasumi
Награды: 27
Сообщение # 21 | 00:01
Оффлайн
Участвую, да 12
Engris_
Награды: 0
Сообщение # 22 | 18:13
Оффлайн
участвую)) 11
Seiren
Сообщение # 23 | 21:39
Оффлайн
участвую! 16

Подпись скрыта
You can dance if tou wanna~
Chockohyun
Сообщение # 24 | 21:37
Оффлайн
Участвую) 12
Dzihiko
Награды: 5
Сообщение # 25 | 21:02
Оффлайн
Участвую.
AstridEberhardt
Сообщение # 26 | 21:06
Оффлайн
РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА! ВСЕМ СПАСИБО 11

Подпись скрыта
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая" они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах =)

ДА ГОРИ ЖЕ ТЫ, СУКА, СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ! (обращение к тайперу 3 группы)

Буквы - это враги переводчиков и корректоров:3

Ты либо безумец, либо гений.
- это две крайности, одной и той же сущности.
Kasumi
Награды: 27
Форум » Общение » Архив » Регистрация участников "Найди половинку" (Попутно и правила)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: