• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Архив » Раздел "Вакансии"
Раздел "Вакансии"
Сообщение # 1 | 21:54
Оффлайн

Популярное печатное издание Города, в котором каждый найдёт раздел по вкусу. "Незнайка" чутко отражает основные моменты из жизни города, поэтому, читая эту газету, вы всегда будете в курсе всех событий.

Журналист: Мэтт Бомер

Время работы: 9:00 - 19:00 по МСК

Вакансии:

1. В полицейский участок требуются 2 детектива. Заработная плата составляет 12 постов в неделю (обращаться в ЛС к админам: Мао или Буська - первых 2 человека получат эту должность).

2. На постоянную работу в газету "Незнайка" требуется журналист. Зарплата составляет 10 постов в неделю (обращаться в ЛС к админам: Мао или Буська - первый написавший получит эту работу). Вакансию забрал Мэтт Бомер.

3. На халявную работу требуется комендант в общагу. Зарплата - 8 постов в неделю (обращаться в ЛС к админам: Мао или Буська - первый написавший получит эту работу). Вакансию забрал Ирия Чокин.

4. В галерею на постоянную работу требуется художник. Заработная плата составляет 10 постов в неделю (обращаться в ЛС к админам: Мао или Буська - первый написавший получит эту работу). Вакансию забрала Чхве Су Ён.

5. В магазинчик "Тысяча и одна мелочь" требуется продавец. Зарплата - 8 постов в неделю. Вакансию забрала Кейси Оуинг.

6. В клуб "Кортез" требуется бармен в ночную смену. Зарплата - 8 постов в неделю. Вакансию забрала Хель Стрэдфорд.

7. Требуется 2 человека в преступную организацию "Баксы". Зарплата не указана (обращаться в ЛС к админам: Мао или Буська - первых 2 человека получат эту должность).

Подпись скрыта
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая" они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах =)

ДА ГОРИ ЖЕ ТЫ, СУКА, СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ! (обращение к тайперу 3 группы)

Буквы - это враги переводчиков и корректоров:3

Ты либо безумец, либо гений.
- это две крайности, одной и той же сущности.
Kasumi
Награды: 27
Сообщение # 2 | 03:44
Оффлайн
<-- Общага, комната 3-4

Купив газету, Кейси открывает раздел вакансии."Хмм, специальных курсов я не заканчивала и образование у меня не высшее". В большом списке она подмечает для себя интересную работу."Магазинчик "Тысяча и одна мелочь" - звучит довольно интересно. И не требуется высшего образования.". Позвонив по указанному номеру, девушка получила работу в магазинчике "Тысяча и одна мелочь". "Теперь можно и перекусить".

--> Общага, комната 3-4

Подпись скрыта
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая" они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах =)

ДА ГОРИ ЖЕ ТЫ, СУКА, СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ! (обращение к тайперу 3 группы)

Буквы - это враги переводчиков и корректоров:3

Ты либо безумец, либо гений.
- это две крайности, одной и той же сущности.
Kasumi
Награды: 27
Сообщение # 3 | 04:18
Оффлайн
<-- Общага, комната 3-4

"В газете обязательно должны быть объявления о работе!"
Осенённая этой гениальной мыслью, Хель, скрепя сердце, потратилась на свежий выпуск местной газеты с очаровательным названием "Незнайка". Она угадала: вот и список предложений.
"Ого, работа в полиции!"
Девушка заинтересовано просмотрела предложение, но тут же скисла.
- Нет, вряд ли они возьмут человека вез высшего образования... Смотрим дальше.
"Журналист, общага, галерея... Блин, всё что-то не то!.. О, а вот это звучит интересно."
Хель начала просматривать предложение от клуба "Кортез". Тут же был адрес и телефон. Не откладывая в долгий ящик, девушка набрала номер. Ей повезло - место всё ещё было свободным. Она договорилась об испытательном сроке и направилась обратно в общагу - нужно было разобрать вещи. Кроме того теперь со спокойной душой можно было купить себе что-нибудь поесть, не экономя деньги.

--> Общага, комната 3-4

Подпись скрыта
Bonds of people is the true power.
Mao
Награды: 13
Сообщение # 4 | 04:41
Оффлайн
<== Общага, комната 2-4

"Ага вот и газетка. Такс посмотрим что тут есть за работы. угу полицейский хммм, нет слишком много хлопот , а вот Комендант подойдет , не далеко и работа не пыльная. "

Общага, комната 2-4 ==>
Chokoba
Награды: 2
Сообщение # 5 | 15:25
Оффлайн
<-- Общага, комната 3-3

"Надо найти себе работу" - подумал Мэтт, и купил газету "Незнайка".
"Хм, работа в полиции - хорошо, но им нельзя доверять".
Парень уже давно это знал из личного опыта. Да и объявление в газете о приеме на работу графа "Требуется 2 человека в преступную организацию "Баксы"" - настораживала. Мэтт точно знал, что убийца его родителей переехал в этот город.
"Лучше быть простым журналистом и проводить собственное расследование "

--> Общага, комната 3-3

Подпись скрыта
- Вот увидите! Работы будет по горлышко!
- Не у всех. Некоторые не замарают ручек. Некоторые в работе только два дня в неделе. Им, видите ли, некогда работать: они, понимаете ли, учатся чернокнижеским фокусам. А взаправду-то, наверно, бьют баклушки да бегают по парку и сшибают палкой траву. Ты знаешь, о ком я, Цири, верно?

Анджей Сапковский "Кровь Эльфов" (серия "Ведьмак")
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Привет, родная группа "Читатели" xD
Anven
Награды: 1
Сообщение # 6 | 19:26
Оффлайн
<-- Комната 2-1

Робин подошла к прилавку и купила газету? "Требуется художник... Интересно... Но, пожалуй, не для меня. Хотя я точно знаю тех, кому бы понравилось." Робин улыбнулась сама себе, подошла к прилавку и купила газету. "А вообще, что-то я проголодалась. Пожалуй, пойду, поем."
Девушка улыбнулась и отправилась в общежитие.

--> Кухня

Сообщение отредактировал RobinFlamm - Понедельник, 29.10.2012, 01:42

RobinFlamm
Награды: 24
Сообщение # 7 | 12:21
Оффлайн
<-- Комната 2-3

"О, прилавок с газетами. Нужно будет найти себе работу" Су Ён купила газету и стала листать ее, в ожидании, что что-нибудь подвернется. "Омо, художник? А почему бы и нет? Давно я не бралась за кисточки"

--> Комната 2-3
Sho_Uchiha
Награды: 5
Сообщение # 8 | 19:49
Оффлайн
<==Центр города, Кафе "У кота"

Прогуливаясь городом, Мей заметила простенькое здание. Ее внимание привлекла красочная вывеска "печатное издание Незнайка". Она зашла во внутрь, и стала рассматривать газету этого же издательства.
"Хм, и что же интересного у вас происходить?" - кроме рекламы, не любимого уже ею, кафе, были советы "10 способов забить гвоздь" и стих кого-то из горожан.
"Очень интересно, но неужели это всё? А нет во ещё" - опустив взгляд на последний заголовок, она увидела что есть вакансии на работу. Деньги ей сейчас не помешали бы. Изучив все варианты, она поняла что для нее не чего нет. Мей любила загадки и тайны, но разгадывать их удавалось редко, так-что детектив из нее не получиться. А про местную мафию и думать не хотелось, ей не очень хотелось попасть в тюрьму, а с ее удачей - этого не избежать.
"Теперь всё, может в следующем выпуске будет варианты по лучше".
Поняв что гулять ей надоело она отправилась к себе, разбирать вещи

==>Общежитие, Комната 3-2

Подпись скрыта
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками
ReGiNa
Награды: 6
Сообщение # 9 | 21:12
Оффлайн
Внимание, новые Вакансии!
1. В магизан "Тысяча и одна мелочь" требуется еще один продавец. 8 постов в неделю зарплата.
2. На постоянную работу в клуб "Кортез" требуется второй бармен в дневную смену. Время работы: 16:00 - 23:00. 8 постов в неделю зарплата.

Подпись скрыта
- Вот увидите! Работы будет по горлышко!
- Не у всех. Некоторые не замарают ручек. Некоторые в работе только два дня в неделе. Им, видите ли, некогда работать: они, понимаете ли, учатся чернокнижеским фокусам. А взаправду-то, наверно, бьют баклушки да бегают по парку и сшибают палкой траву. Ты знаешь, о ком я, Цири, верно?

Анджей Сапковский "Кровь Эльфов" (серия "Ведьмак")
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Привет, родная группа "Читатели" xD
Anven
Награды: 1
Форум » Общение » Архив » Раздел "Вакансии"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: