• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флудилочка » Происхождение ников
Происхождение ников
Сообщение # 1 | 03:34
Оффлайн
Пилим сюда откуда появились ваши ники)
все просто) cool
Начну с себя, во времена лихого муняшества, слишком много смотрела хронику крыльев,ник где-то еще и с опечаткой написала XD позже с ошибкой и прижилось

thubasi
Награды: 9
Сообщение # 2 | 03:41
Оффлайн
при регистрации мой родной "Чижик" был кем-то занят. я взяла мужской ник "Хотаб" и немного его испоганила. в итоге я теперь бородатая женщина Хотабовна

Подпись скрыта
#ВикаПлохогоНеПосоветует
Хотабовна
Награды: 2
Сообщение # 3 | 03:45
Оффлайн
Очень большое кол-во лет назад, в те далекие времена, когда для того что бы что то сделать на сайте надо было регистрироваться, я, как воплощение вселенской лени, забадалась постоянно придумывать ники и решила придумать нечто универсальное. И ничего я лучше не придумала, как, неким неизвестным мне способом, выдумать новое слово, ничего в этом мире не значащее. Но вообще то оно такое: Крот+ур(ур просто моя фантазия) А теперь Кротур енто Я)))))
Krotur
Награды: 1
Сообщение # 4 | 04:00
Оффлайн
Хм...в общем, Бесс (Bess) это одна из версий моего имени с английского языка (поэтому, пожалуйста, бЭс, а не бЕс)=)
Бэсс
Награды: 6
Сообщение # 5 | 10:55
Оффлайн
Играл в ролевую, назвал персонажа Сэлти, а потом настолько полюбил это имя, что теперь абсолютно везде его использую. А Bloody в нике из-за страсти к крови :3
BloodySelti
Награды: 0
Сообщение # 6 | 13:44
Оффлайн
Necronom, в русской транскрипции Некроном, был персонажем игры, в которую я одно время очень активно играл. (Лoвец душ/ Soulbringer) Он был древним умертвием, которого можно было убить только трюком с огнëм. Это имя мне понравилось с первого взгляда, я понравился ему и мы теперь навеки вместе.
Второй мой псевдоним, то бишь Бальзак, о котором я даже не подумал при регистрации, ибо Некроном у меня уже доведëн до автоматизма, пришëл из соционики - эдакой лженауки, которой я серьëзно увлекаюсь. Социотип это мой.
Арнян~~
Necronom
Сообщение # 7 | 22:04
Оффлайн
Demetrii - Деметрий, произошло от скрещивания имён Дима и Даша. В те далёкие времена когда ещё динозавры бродили по нашей земле я играла в ролку, где у меня был такой персонаж как Деметрий. ИИИИИИИ.. вот так и прижилось... dry
Demetrii
Награды: 10
Сообщение # 8 | 22:44
Оффлайн
Ну,изначально я была "Rainy Day". Люблю дожди, но плохо чувствую себя во время дождя, такой парадокс.
Потом я стала Ame, звучит лучше.
Еще один ник - Midori - "зеленый" по японски.

Ame
Сообщение # 9 | 15:51
Оффлайн
Мне мой ник тогда показался крутым
правда сейчас я уже так не считаю :о
Sho_Uchiha
Награды: 5
Сообщение # 10 | 17:28
Оффлайн
Кефир - еще в далеком прошлом любил покупать маленькие пакетики кефира. Пока все пили кока-колу в банках, я пил кефир. Так и начали меня кефом называть. А щас у всех приелось.
DRК (ВКЛ) DARKSPACE - Люблю тупые ники состоящие из нескольких букв. Называться DRK в ВК не получилось, поэтому добавил свое любимое слово (SPACE), получилось DRK SPACE. Немного подумал, решил добавить "А".
Но сокращено все еще DRK. Почему DRK? Если перевести клавиатуру в русскую раскладку и нажать на анг. клавиши "D R K" То получится "В К Л" Что сокращенно от "ВКЛЮЧИТЬ". Такие дела.

709th
Награды: 16
Сообщение # 11 | 16:30
Оффлайн
Хотелось чего-то пафосного и красивого. Поэтому ничтоже сумняшеся мной был открыт латинский словарь, и где-то в течение получаса я в него активно тыкала, надеясь найти что-то посимпатичнее, и в итоге, у меня получился грамматически неправильно написанный Солнечный Туман.

SolisNebula
Сообщение # 12 | 21:51
Оффлайн
Я просто взяла свой ник с твиттера, меня же оттуда сюда притащили.
А в твиттере все началось с тега #нуашто
Вот так :о
Nuachto
Награды: 2
Сообщение # 13 | 18:13
Оффлайн
Воу, воу, у всех такие истории :3
А я типо одно время интересовалась захоронениями. Поэтому когда нужен был ник я взяла за основу Крест. Пожже я ДООООЛГИМИ мучениями придумала Крэсторэлла, потом оно стало Кресторианна, а когда нужен короткий то Крестори... В общем как то так :3

Подпись скрыта
Совет психолога для снятия напряжения:
1. Представьте что вы у реки.
2. Никто не знает об этом месте.
3. Вода прозрачнее слезы.
4. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
Krestori
Сообщение # 14 | 17:28
Оффлайн
я хз что мой ник значит,просто набор букв красивый wacko
Zeelly
Сообщение # 15 | 09:15
Оффлайн
Lisa-когда была маленькой друзья называли меня Лиса,я
просто была хитрой и волосы били светло рыжего,ну
и конечно я люблю авантюры.Lisoveta-так звали героиню одной книги
Которую я люблю,коротко будет Lisa.Не Лиза,а Лиса просто я поменяла
одну букву.Вот так родился мой ник.

Подпись скрыта
И нет нам покоя не ночью не днём врагов догоняем
и тапками бьём.
Lisa
Награды: 4
Сообщение # 16 | 17:46
Оффлайн
После просмотра Death Note придумал ник. Знаю что Бог смерти не так пишется но на тот момент именно это написание было уникальным biggrin

Подпись скрыта
kami wa shin sekai no
ShineKami
Сообщение # 17 | 23:15
Оффлайн
Муж прикололся сказал что засунул все мои файлы в 1 папку и чтобы я попробывала найти)))) Поверьте мне после 2 часов поиска, название файла не только запомнишь но и вызубришь и наколешь где-нибудь на память))) Так что мой ник в честь этой (гребаной) папки))) Там была манга которую я не дочитала а нет отрубили)))) Вот так

Подпись скрыта
— Ну, ты меня разочаровал. Чеснока не боишься, летать не умеешь, на солнце не испаряешься, тень...— Я глянула под ноги.— Тень отбрасываешь.
— Извини, постараюсь исправиться, — ехидно пообещал вампир.
Vindeta
Сообщение # 18 | 12:53
Оффлайн
Обожаю смотреть на творчества мангак))Просто нашла один арт и понеслось.Sawa Sawa - полюбуйтесь её артами и не пожалейте ^_^
al_di58
Сообщение # 19 | 21:24
Оффлайн
Мне нужно было придумать себе ник, а в голову ничего толкового не приходило. От я и решил вбить в гугле "японские фамилии" мне выскочила ссылочка с файлов ворд "500 наиболее распространенных японских фамилий". Полистал и выбрал ту что мне понравилась. От только недавно стало интересно - а что она значит. Koyanagi (小柳. где 小(Ко) - небольшой, и 柳(Янаги) - ива. НА счет "небольшой" как раз мне подходит. giggling С моим то ростом. Хотя не знаю правильный ли это перевод. Все же гугл переводил.

Сообщение отредактировал Koyanagi - Среда, 04.02.2015, 21:26
Koyanagi
Награды: 7
Сообщение # 20 | 10:33
Оффлайн
Давныыым-давно я увлекался химией. И вот, когда пришло время выбирать ник, я открыл таблицу Менделеева и стал выбирать ник по трём критериям:
1) Неплохо звучит
2) нормальное сокращение
3) подходит мне.
Выбор пал на Arsenicum (As), что означает "мышьяк". Но, о ужас, Arsenicum уже занят! Не мудрствуя лукаво, выбор пал на оксид мышьяка (III), белый мышьяк, Arsenicum album или, если угодно, As2O3. Та-дам с:

Подпись скрыта
Ich tu dir weh,
Tut mir nicht leid.
Das tut dir gut
Hoert wie es schreit.
Arsenicum_album
Форум » Общение » Флудилочка » Происхождение ников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: